Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В поезде с ребенком! ВОПРОСЫ!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 12:07
ответ для Grani , на сообщение « В поезде с ребенком! ВОПРОСЫ! »
  #54
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Grani Посмотреть сообщение
В конце июля мне с ребенком (1 год10 мес.) предстоит поездка на поезде, сутки в пути Поделитесь опытом, чем кормить в дороге, какую еду приготовить или купить? Как развлекать ребенка, чтобы соседи по купе от нас не устали Какие игрушки взять с собой? Девочки, просто дайте полезные советы, по поводу такой поезки
Буквально несколько дней назад ехали с ребенком 1 и 9 одни без папы сутки на поезде в купе. Доехали просто шикарно! Вагон новый, чистейший, чистые био туалеты, проводники пылесосили два раза в день, очень доброжелательны! народу не много, в купе всю дорогу ехали еще только с одним попутчиком. У сына была компания в виде мальчика 4 лет с игрушками, мы свои добавили и сына было не видно и не слышно вссю дорогу. Еще девочка ехала постарше, она тоже играла с моим. В туалет либо вместе ходили, либо он играл в другом купе с детьми и другая мама была на подвате и наоборот. Мой ребенок одил в другие купе и все реагировали очень позитивно.
Режим правда несколько сбился, но это поправимо. Ночью спали "валетом", обкладывала его подушками или простынь натягивала, чтобы не упал.
Еду брали баночную, благо сын ее очень любит, плюс овощи, фрукты, печенье, попить.
В общем в дороге я просто отдонула! Желаю вам такого же счастливого пути!
Vatson is offline   Цитировать ·