Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2010, 16:04
ответ для nakedfrog , на сообщение « Я вот думаю, так же! Только вот... »
  #9164
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от nakedfrog Посмотреть сообщение
Я вот думаю, так же! Только вот попробуй потом свекрови это объясни!!!! Она ж еще и обидется!!!
Тут случилась такая ситуация....
Нам на матрас в детскую кроватку нужен был новый наматрасник. Я нигде не могла его найти и решила заказть в ателье. Так свекровь (чуть ли не швея по призванию), сама вызвалась сшить. Ну я и думаю, вот здорово, не надо заморачиваться!Я ей привезла образец (!!!) по которому надо было сшить.
В итоге тот, что она сшила, на 3 см короче!!!!!
Вопрос: Она спецом сшила короче или шила "на отвали"?? Если был образец с размерами, как можно было так ошибится?? Я не шью и то знаю, "Семь раз отмерь, один отрежь!"
Теперь все-равно, нужно заказывать в ателье!!! Когда сроки уже поджимают!

П.С. Больше всего меня "порадовала" реакция мужа...Давай маме не будем говорить, а то она расстроится! Конечно, говорю я, давай буду расстраваться только Я!!!!!
Вот так....
А Вы меньше парьтесь по поводу кто на кого обидется, а то они начинают театр устраивать с показам характера. У меня так свекровь истерики закатывала показные, когда видела, что меня это трогает, а как мне стало на это плевать сразу никаких обид не стало
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline