Цитата:
Сообщение от кузевна
Пыталась, не помогает. Она ходит, дуется, вся недовольная, ребенка настраивает против нас. Даже сказала, что лишит меня род.прав, что я плохая мать. Только НИКТО такого про меня сказать не может. Я обожаю своего долгожданного и выстраданного ребенка
|
это уже перебор... нельзя позволять, даже маме, доходить до таких крайностей...
Цитата:
Сообщение от кузевна
Испробавано. Нет эффекта. Поверьте, я бы не писала сюда, если бы были неиспробованные варианты. Я понимаю головой, что разъезд - это единственное правильное решение. Есть вариант пожить со свекровью и свекром , но в ПРОХОДНОЙ комнате. А там еще младший брат мужа с разными девочками по вечерам. По моему, это не вариант совсем.
|
А может там и лучше будет)))) А с мамой не разговаривали на тему " чего она добивается"??? Она вообще сама в состоянии себя содержать??? А то как-то получается из рассказа, что живет за ваш счет, а еще и выпендривается..