Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РД №17 на Вавиловых!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 14:21
ответ для larchik , на сообщение « ..это от наркоза такой отходняк-что... »
  #2693
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
..это от наркоза такой отходняк-что застряло в голове, о том и переспрашивала по сто раз. И смех и грех, как говорится Здорово просто, что есть кого спросить-родная душа рядом когда то есть, муж то есть..И вряд ли в тот момент он бы решился мне о проблемах с ребенком говорить.
Да и правда, что б там ни было, как в Вашей подписи сказано-что родим, то любим. Сил Вам и здоровья Вашему ребеночку!
А инфекционный-с австралийским антигеном в крови теперь строго стало. Раньше вот меня запросто брали в наш, теперь инфекционист непреклонна , пишет 16 и 17 роддом.

37 тыс. наверно дороговато за наши радости нам будет, так что отдельная плата за палату получается и хорошо. А то вон в 16-м 54 тыщи и сразу за все. Это вообще не приемлемо для нас
Спасибо! У нас уже вроде все нормально, как раз в этом году прооперировали и достали лишнюю косточку. Если посмотрите созданные мной темы, то в теме про удаление фаланги можете даже на снимок полюбоваться))

Да уж, из Пушкина на Вавиловых ехать - то еще удовольствие((
И дорого, конечно(( А с врачом договариваться неформально, наверное, в ту же сумму выйдет...
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·