Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мужчины - они такие классные :)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 20:03   #1
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301
Мужчины - они такие классные :)



Предупреждаю сразу - не шучу ни разу, я серьезна, как никогда!

Открылись у меня глаза , учусь по-новому смотреть на мужчин .

Почему вдруг сейчас (лучше поздно, чем никогда ), по какой причине, что побудило и т.п. - не важно. И не спрашивайте - не скажу . И вообще тема не обо мне.


Главное, что вижу: мужчины-то действительно классные . Давайте об этом поговорим.

У них руки - сильные, такие ... с изгибами мускульными выше локтя.... кисти большие, тяжелые... Руки, короче, мужские . Мне нравятся.

Попы у них такие узкие (в большинстве своем).

Шеи - сильные, а ниже - плечи широкие, закругленные. Мужские плечи, короче. Классные.

Волосы: если коротко стрижены - классно, так сурово, по-мужски, мускулинно. Воины . Если длинные волосы - тоже супер. Особенно вьющиеся... Французы такие .



Мужчины - они сильные.

Они умные.

Они не боятся смелых решений - стояла сегодня на переходе, ждала зеленый, дядя на большой машине (класс просто - мужчина на большой машине , рыцарь в тяжелых доспехах на огромном коне ) на переходе ну таааааак развернулся-вывернулся, встал, чтобы первым ехать . Молодец! Я бы так не смогла никогда. И не решилась бы даже.

Иду - мужчина в машине своей копается, аккумулятор достал, что-то там делает под капотом, ремонтирует... И ведь действительно - мужчины могут со смыслом копаться под капотом машины и даже ремонтировать, клеммы там всякие отсоединять-присоединять . И главное - ведь получается! И колесо поменяют - и на своей машине, и той деве, что на дороге рядом с домкратом тоскует, помогут. Умницы просто .

Мужчины - они деньги зарабатывают, они работают, они стремятся. Они не боятся рисковать и принимать решение.

У мужчин огромный творческий потенциал. Они - музыканты, художники, режиссеры... Они творят.
И, что радует, - ради женщин (ну, в большинстве случаев ). У каждого Петрарки есть своя Лаура, у каждого Дали - своя Гала.



Эх, короче, классные мужики, просто классные .
Надо бы еще подумать, что мне в них нравится, но убегать уже надо...

Девочки, добавляйте - что вам в мужчинах нравится? Может, и мне это понравится тоже
НИК is offline   Цитировать ·