Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 10:55   #2020
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от весёлая Посмотреть сообщение
Привет! Моей дочке тоже 9 лет. Сейчас она у бабушки. С радостью познакомимся ребенками.
Но если есть желание куда-нибудь сходить мамами, т.е. мы сами только ЗА буду.
Мы тут с одной форумчанкой кооперировались и ходили в клуб Пионер.
Так здорово, наплясались вволю. Помимо загульных мест, рассматриваются всякие.
Я бы тоже с удовольствием сходила

Цитата:
Сообщение от tatyna75 Посмотреть сообщение
Приветик всем! Сказать, что я новенькая, да нет, просто никогда не писала сюда...Мне вот интересно, а мамочки с детками постарше здесь есть? У меня дочери 9 лет, одну отпускать гулять еще не решаюсь, она не сильно самостоятельная. Гуляю с ней, но вот подруг у меня нет совсем, а так хочется в прогулке с ребенком еще и самой общаться! Вообще очень хочу найти настоящую подругу!Живу в городе уже 3,5 год, но как то познакомиться не удавалась ни как Если что пишите, буду рада! Татьяна
Привет! Я тоже Таня. Буду рада знакомству. Правда моей принцессе всего 4годика.
А вы где на Гражданском? Я недалеко от м.Гражданский проспект. Буду рада общению

Цитата:
Сообщение от tequila84 Посмотреть сообщение
А мне как то не везёт найти подругу. Пишу девочкам в личку сообщения и ни раза ни от кого так ответа и не пришло.

Мне 26 лет, зовут меня Татьяна. Живу на приморской-василеостровской, но примерно через годик (а может и раньше или наоборот позже всё будет зависеть от ремонта) буду жить на оптиков -туристская. Может кто хочет со мной подружиться.
Привет!!!Конечно хотим. Мы правда далеко живем, но общению всегда рады
Штучка is offline   Цитировать ·