Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поступление в ВУЗ - лето 2010.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 11:51
ответ для sowm , на сообщение « В Фармакадемии. Смотрите. Вывесили... »
  #564
Lace
Ветеран
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
В общем, я никого ни в чем не убеждаю. Просто я уже в прошлом году насмотрелась на все это и не жду от ВУЗов "честной игры" вот и все. Мы тогда тоже думали - есть же закон, все будет нормально... Оказалось, что в нашей стране законы - это рекомендации. И сейчас я просто хочу предупредить тех, кто по первому разу играет в эти игры и рассчитывает, может быть, на то, что все будет по правилам.
так какой совет то? не отдавать оригиналы вообще?

Цитата:
Сообщение от sowm Посмотреть сообщение
Смотрите. Вывесили списки подавших заявления. Вы на двеститридцатьпятом месте. У вас там копии, вы сидите на попе ровно, потому что шанс, типа, невелик. Дальше, вывешивается первый список рекомендованных к зачислению. Вас в нем нет. Но есть тот, у кого балллов меньше. И что? Вы приходите со своими оригиналами, допустим (если они не в другом Вузе, откуда их еще надо забрать) в тот же день. Но у них уже заполнены все места. Тем, кто уже сдал оригиналы - сразу. И что они - выкинут кого-то, а вас возьмут? Нет же.
и здесь не поняла ( если были на 256 месте и никуда не звали, то приходи-не приходи с оригиналами, вряд ли что изменится?
Lace is offline   Цитировать ·