Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ищут помощь мамы без работы и денег?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2010, 13:16   #1
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105
Где ищут помощь мамы без работы и денег?



сегодня на остановке автобуса увидела женщину. с ребёнком (как оказалось потом 7 месяцев, Алина) на руках. Ребёнок кричал, явно хотел есть, памперс было видно что переполнен. Женщина была побита.
Я подошла к ней, дала салфетки влажные, памперс и предложила купить еды ребёнку. Она с благодарностью согласилась. Шла с магазина и всё гадала, ждёт она меня или нет? она ждала.
дала мне свой мобильный. адрес. я купила девочке жидкую смесь, бутылочки и сразу дали ей поесть.
Мама сошла на остановке возле травмы, по моему советы решила показать глаз и лицо врачу.

она не работает. Содержал их муж. Который её вчера избил. Ребёнок в её крови был царапины на нём чем будет жить она пока не знает. У них своя комната (вроде бы как).

скажите, ведь есть может фонды какие? точнее, дома матерей попавших в тяжёлую ситуацию? где можно днём оставлять ребёнка и работать спокойно?
Может ещё мысли будут? у меня в голове полный бардак и отчаяние

Она не просила у меня денег. не давила на жалость. отвечала на все вопросы. с ребёнком была нежной. дала свои данные.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline