Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если с коляской не пускают...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 17:40
ответ для Коленка , на сообщение « в КРОХУ на И. Фомина и ДЕТИ на... »
  #46
рыбка82
Участник
 
Аватар для рыбка82
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 156


Цитата:

Так у них по нормам же должно быть 1,5 метра вроде между стеллажами, и Обязаны расставить так , чтоб не упало?

У меня в этом ЗМ никогда не было проблем.
Вот и у меня тоже никогда проблем не было.
Пару недель назад они начали докапываться якобы только к мамам с уже умеющими сидеть детьми.Хотя при мне мама наверное месячного ребенка была вынуждена оставить коляску на улице. "Видимо она сама так захотела!"-ответили мне.
Причем я всегда проходила со знанием своих прав и чуть что,сразу начинала говорить,что есть закон и т.д., в результате меня даже запомнил охранник.Но в последний раз он успел мне нахамить,чем окончательно вывел меня из себя.
А вообще они просто банально бояться,что будут кражи. Так пусть лучше смотрят!
А про падение товара-это явно отмаза,не имеющая никакой основы под собой. Вряд прямо что-то падает. А вот то,что ребенок из тележки может выпасть, что у меня она не любит ездить задом и что может с такой высоты легко схватить банку с полки и потом ради забавы бросить на пол-это чистая правда.
Честно говоря не могу понять логику таких магазинов-поставят торговые тележки, сделают узкие проходы и заставляют оставлять коляски,которые к слову бывают и гораздо компактнее,чем тележки. Т.е. все то же самое,но безопасности нет
__________________
рыбка82 is offline   Цитировать ·