Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ксюшка-лисичка
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 17:53
ответ для iriskka , на сообщение « С приездом! Ждем... »
  #58
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Мы дома. Добрались отлично. Прилетели в среду утром, летели на ночных рейсах. В самолете понравилось, правда только в первом, от Питера до Москвы. На взлете сидела как взрослая, пристегнутая и накрывшись пледом. Потом изучала кресло, столик, иллюминаторы, пела песни, кидала улыбки стюардессам. На посадке опять сидела пристегнутая и изредка попивала водичку из бутылки. Из самолета выходила сама, шли правда последние, но довольные. Билеты из Москвы взяли сразу, потом пошли получили свой багаж и сразу зарегистрировались и сдали сумку на свой рейс. Бродить по аэровокзалу не стали, пошли сразу на досмотр, Ксюня несла мои туфли в лотке, а я сумку (ручную кладь) и коляску. Справились быстро, она и там всем улыбалась и ручкой махала приговаривая "попа-попа" (с ударением на последний слог). Потом она в коляске уснула и проснулась уже в Салехарде. Нас встречали, Наташку нашу тоже захватили с собой, так что сестренки познакомились еще у борта самолета. Ксюня всем понравилась, на руки ни к кому до сих пор не идет, кроме меня, руку может еще Наташке, остальным всем включает дежурную улыбку. Привыкаем ко всему постепенно: мимо собаки (ее пришлось привязать) первый день ездили на маме, теперь проходим мимо за ручку с грозным криком "иди", кормим ее кукурузными палочками и остатками булочек, правда близко не подходит, кидает на приличном расстоянии. Думаю, к концу недели собаку можно будет выпустить на свободу. Понравилось очень ездить в машине, делать покупки, купаться в ванне. Не нравиться днем спать, и вечером первый день тоже ревела, когда спать укладывалась. А самое радостное - сегодня сама села на горшок, сначала какать, а потом минут через 5 и писать. Довольны были все
an69 is offline