Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу погадать на будущее
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 23:37   #4473
00000
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Ольга , скажите , пожалуйста,мне всегда было интересно...вот, человек , который этим занимается - с утра до ночи живёт в своём мире,обособленно Ну, как если бы , идя в булочную, всё равно видите свои картинки.Или Вы в социуме как "рыба в воде"?Извините , что вопрос как-то нескладный.))
Откуда такая информация, что человек живет обособленно?? ))) Да я ничем не отличаюсь от других людей и видеть в принципе может каждый, это мое мнение ) Вот балериной или скрипачом стать это реально надо иметь особый талант, не каждый сможет, а развить в себе способности собственного мозга - может каждый. Просто у кого--то это на поверхности лежит, кто-то приходит к этому после каких-то событий в жизни...

Живешь обычной жизнью, как все живут, работают, обычными делами занимаются. В принципе это все со временем контролируется - по себе могу сказать, что своих я не вижу толком, себя не вижу - могу только чувствовать приближение опасности к примеру - понять ее направление или от кого она идет - я тоже не могу толком определить, к примеру знаю, что идти в садик с ребенком не надо - я не иду, потом оказывается, чт там карантин по скарлатине или балка обвалилась, но думаю, что своих детей женщины все чувствуют и мужей и родителей - тут ниче такого нет. Плохо становится перед массовой гибелью людей - реально беспричинная тревога - на ровном месте, не понятное неприятное чувство... Это вот самые неприятные издержки.

Очень дорого обошелся Беслан - думала умом тронусь от этих картинок - с самого начала было понятно что там около 1500 человек, но никак не триста, как изначально заявили. С тех пор я не смотрю телевизор ВООБЩЕ. И не разрешаю никому говорить мне о несчастных случаях, особенно с детьми.

Смерть политических лидеров как правило тяжеловато переносится, как бы смешно это не звучало - первый раз увидела в 8 лет приготовления к похоронам Брежнева ))))) Описала это матери - она запретила мне об этом разговаривать под страхом избиения ))))

Так что все обычные люди, просто эти способности не развивают, но реально одаренных людей хватает.
00000 is offline