Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу погадать на будущее
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 00:28
ответ для Алла76 , на сообщение « Спасибо за ответ.:) Просто мне... »
  #4479
00000
Частый гость
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ.
Просто мне казалось, что времени не хватает на обычную жизнь...люди,люди, люди...всё время обращаются, спрашивают,просят... и всё время находитесь "на волне" так сказать, а не думая, что приготовить на обед.
самое неудобное это то, что я категорически не помню, что я вижу )) Я рассказываю ситуацию по человеку или по фото - а потом меня спроси, что ты сказала или что ты увидела у маши, Даши, Саши??? - я не вспомню даже лиц... для того, чтбы вспомнить - надо как-то переключиться. Как буд-т по энергетическому рисунку вспоминаешь людей - вот это точно стрёмно, потому что приходят и говорят - а вот вы мне тогда-то сказали это, что произойдет тогда-то, а произошло не тогла когда вы сказали, а позже, к примеру - я буду только стоять и хлопать глазами - я не помню, что я вижу...

Я не понимаю, как можно работать на потоке в 20 человек, каждые 15 минут людей записывать или каждые полчаса как многие делают - я больше 6-7 человек не держу за день и то сли трудные - я выхаживаюсь пару дней потом. Для меня интерес представляет эта работа и люди сами по себе... Я буду смотреть, что-то проверять по свечам, картам - хоть 20 раскладов делать, если что-то своим "зрением" вижу нечетко - то есть крутить ситуацию стараюсь до последнего... Но опять таки, если есть контакт с человеком и его желание выпутываться. Разумеется общение с некоторыми очень тяжело проходит, а от некоторых людей даже легче самой дышать и как отдыхаешь с ними...
Для того, чтобы быть на волне нужно НЕ ИМЕТЬ ЭМОЦИЙ - тишина должна быть внутри полная )))) А как пошло-поехало - то дитё что-нить устроит, то муж найдет способ порадовать в прямом и переносном смысле, разумеется эмоционалишь и слепнешь, как крот )))))
00000 is offline