Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 11:52
ответ для LAKI , на сообщение « Девочки, а к вам с вопросом. У нас... »
  #127
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Алина и Матвей, добро пожаловать к нам!!
Няни сейчас все, кого знаю, под "дачников"разобраны, то есть, с детками тех, кто только на лето приехали в Токсово. Я спрошу у подруги - у нее няня очень хорошая, если они только до сентября, то можно ее порекомендовать. А вам на полный день няня нужна?
Можно и я Вас попытаю! Сколько нынче стоит адекватная няня для двоих деток на пятидневку и полный день (8-9 час., точно не 12-14). Скорее всего с осени все-таки придется кого-то брать. Муж, правда, пока не особо согласен, но уж больно мне на работу хочется, рано или поздно уговорю...

Цитата:
Сообщение от LAKI Посмотреть сообщение
Девочки, а к вам с вопросом. У нас друзья собираются магазин открывать - детский. Рассматривают пригороды - у вас как, есть недостаток в детских товарах?
Спасибо
По магазинам с наследниками ходить сложно, поэтому заказываю в Интернете НМ у финнов, мавекеа в Англии, гэп, олд неви и т.п. в Штатах. Кое-что можно купить в ОЗ. Т.е. недостаток детских товаров может и есть, я этим просто не интересуюсь. А вот если сделаете интеренет-магазин с доставкой на дом, то это точно увеличит продажи, очень удобно, когда за подгузниками и т.п. никуда идти не надо...
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·