Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 21:50
ответ для ann_ru , на сообщение « Не, в плане магазина мы либо вместе,... »
  #112
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Не, в плане магазина мы либо вместе, либо по отдельности, я хожу только в случае острой необходимости. Детские продукты мы вместе смотрим, он оценивает состав как врач.
А наша обожает ездить в машине, мы с ней практически с рождения ездим и никаких проблем, мы и по пригородам ездили, и по городу, в прошлые выходные в Усть-Ижоре были, красотища. Так ты (если не против на Ты) разбери её, в люльке пусть сидит в машине на заднем сидении, а колёса в багажник. У нас просто была переноска хорошая финская, она по форме как люлька, вот она и ездила в ней, а сейчас заняла почётное место в кресле. Мы стараемся с ней ездить гулять загород, на дачу к моему деду ездим. Очент хорошо себя ведёт в машине.
Мой муж тоже сам все продукты по составленному мною списку покупает. Моя девчушка в машине сразу засыпала, только когда совсем мелкая была, а где-то пару месяцев назад (ей тогда 7 мес. исполнилось) доехать без проблем стало можно, только если под ее сон подгадать, а так - не хочет в кресле ни в какую сидеть, никакими игрушками ее не отвлечешь больше чем на пару минут, так и едем под ее крики
Valtim is offline   Цитировать ·