Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2010, 22:29   #116
ann_ru
Участник
 
Аватар для ann_ru
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м.Московская, Колпино
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да ,конечно можно на ты)))
наш ездит в кресле с рождения. Раньше как то нормально поездки переносил, а сейчас орать начинает.Сейчас - это где-то мес с 4. Вот что ему не нравится? у нас правда машина не оч вместительная, поэтому он сзади один сидит.Может одиноко ? завтра если люлька мешать не будет,постараюсь сесть сзади - все таки ехать далеко. И главное,чтобы потом себя хорошо вел, а то нас так больше не возьмут))))
В Усть-Ижоре не была. А там есть на что посмотреть? У меня муж не любит так ездить. До Саньки я с девченками чато по пригородам ездила, гуляли))) Ездили во Псков, в Изборск,Печеру.Красота! Еще на несколько дней ездили в Вильнюс.Брала один выходной день на работе . Это было нечто! Вот подрастет мелкий,думаю что надо будет возобновлять такие вылазки.И он привыкнет к поездкам, да и развлечение нам обоим будет.А муж пусть дома сидит или в гараже.
Вобщем посмотрю как он завтра себя будет вести.

У нас стала проходить потница, наконец-то. Все таки совет врача по повду использования присыпки, а не крема помог. Да еще стала его купать днем.
В Усть-Ижоре природа красивая и церковь старинная, прямо на берегу Невы. Скорее всего растёт, становится подвижным, наша как села и встала уже невозможно было уложить в переноску, поворачиваюсь, а она стоит или сидит и смеётся.
Я тоже думаю по поводу вылазки, невозможно в одном быту жить, хочется разнообразия
__________________
ann_ru is offline   Цитировать ·