Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ЛЕТО, Первенца скорей!ღღღღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 14:51
ответ для Manica , на сообщение « Натуля, кста, и Подкидыш, и Золушка... »
  #1067
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Там же все в компьютере. Не будешь постоянно базу скачивать.Самое обидное,если б знала,я вчера бы все сделала. Немного осталось.
Надо же... и впрямь обидно...
Цитата:
Сообщение от Lenuse4ka Посмотреть сообщение
Надо посмотреть тоже "Когда разводят мосты"!!!
Помню как я гордилась своей мамой, когда периодически показывали кино.
Ой, так захотелось пересмотреть Ю.Семёнова... люблю детективы! И твою маму бы увидела!
Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Наташ, как же это здорово, видеть свою доченьку в своих платьицах! Просто чудо какое-то!
Слушай, Машка, не говори - такое удивительное ощущение...

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Натуля, кста, и Подкидыш, и Золушка раскрашенные мне очень понравились!
В отличие от Штирлица
Про Штирлица вообще одни слезы - он же не только раскрашен... он отреставрирован, ремастирован, изменены титры, заменены целые эпизоды (например, абсолютно новая "Информация к размышлению" с компьютерной графикой), вырезаны целые эпизоды, сокращены серии. Фильм построгали основательно. Из-за того, что его подстригли, многие сцены, многие диалоги потеряли свой смысл - например, диалог Плейшнера на явочной квартире в Берне ("У Вас крыша надежная?" - "Я живу на втором этаже"), да и многое другое... очень многое... хроника... моменты молчания... музыки... Пытались сделать этакий "экшн". И еще не постеснялись же глубоко больную Лиознову проинтервьюировать и пустить параллельно с титрами в конце каждой серии ее слова, что она восхищена и "как будто снова оказалась на съемочной площадке". Просто подло... (Родные Т.Лиозновой, кстати, говорили, что она на самом деле и не видела всего сериала - очень плохо себя чувствовала, и показали ей только небольшой кусок одной из первых серий). Я помню, насколько против "раскрашивания" были золотые актеры этого сериала - О.Табаков, В.Лановой, Л.Броневой... уж про Вячеслава Тихонова я не говорю. Но они выражали свое недовольство очень корректно.

А "Золушку" я смотрела цветную. Непривычно. Сидела, ерзала. Все такие красивые, черт возьми. "В чем, - думаю, - подвох? Может, тоже что-то подрезали и подстригли?"
Потом говорю: "Сашка, поставь черно-белую старую". Поставил - прямо так хорошо стало... сижу-у-у-у... смотрю с удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Manica Посмотреть сообщение
Ага, ага - мне тоже захотелось посмотреть на Плюсину маму...

И на Майкиного папу из 5Б
А мама моя там только со спины. Мне тоже захотелось посмотреть на Майкиного папу. Но Катюха хитро молчит, не уточняет на кого из 5-го "Б" там требуется смотреть...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·