Цитата:
Сообщение от Olga_AK
Девочки, добрый день! Подскажите, мне кто-нибудь, пожалуйста, про ситуацию с нашими петергофскими садиками. Искала в разделе про детские сады, про Петергоф ничего не попалось.
У меня второй ребенок родился 2 месяца назад и мне все равно еще дома сидеть и сидеть, но дочке очень плохо без общения с ровесниками, она очень-очень хочет в садик. А больше всего мне непонятно, почему мне сначала сказали одно, а теперь совсем другое? Если б я знала, что не попадем точно, так мы сняли бы квартиру в другом районе, а не здесь. И для чего я делала медкарту? Просто так? Объясните, мне пожалуйста, может где-то подвох во всей этой цепочке?
|
да, с мед картами вообще непонятно



Многие эти карты делают платно - просто выброшенные деньги и время
Цитата:
Сообщение от hatalja2
Попробуйте обратиться РОНО
|
А смысл? автору был предложен садик, просто там , где их это не устраивает.
По закону должны предоставить место в саду в районе, а наш район от Стрельны до Ст. Петергофа (хотя по-моему еще и Ломоносов входит)