Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 15:40
ответ для drugova , на сообщение « Да, я тоже включила, а там футбол. Но... »
  #21
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от Ярмарка Посмотреть сообщение
В Доме Кино вместо одного пропущенного норвежского фильма идет теперь другой - "Север" http://domkino.spb.ru/description.php?id=867 Может, хоть, на него выберусь на выходных, а то последний виденный фильм (не только в кино, а вообще) - "Секс в БГ" месячной давности
Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
А "Север" показывают уже давно, еще раньще начали, чем "...человека". И он до 31.07.
Тоже хотела посмотреть.
Как-то я пресытилась в свое время Лу, поэтому, наверное, шибко и не тянет.
А вот вчера смотрела там очередную серию краткометражек из Послания к Человеку. Так лучше бы не смотрела Сплошной трэш, ничего приятного.
Вот за что короткометражки люблю, - за то, что они разные. А тут лейтмотивом все одна мысль - какой паршивый мир паршивые людишки творят вокруг себя, живя паршивой жизнью.
Уж лучше б "Север", это точно!

(это я про подборку 20:00 – Международный конкурс

ПОМНИШЬ ХИЛМУ ЛИМПЕРИ? / VIELAKO MUISTATTE LIMPERIN HILMAN / DO YOU STILL REMEMBER HILMA LIMPERI, Юкка Карккайнен, документальный, Финляндия, 2009, 12`

КОЛЯН / KOLJAN, Константин Смирнов, игровой, Россия, 2010, 15`

РОТОПОПА / ORANUS, Елена Гирлин, Мари-Лиз Бассовская, анимационный, Эстония, 2009, 18`

НИКОГДА НЕ САДИСЬ ЗА РУЛЬ, ЕСЛИ ТЫ МЕРТВ / NEVER DRIVE A CAR WHEN YOU`RE DEAD, Грегор Дашубер, анимационный, Германия, 2009, 10`

Я ЛЮБЛЮ ЛЮСИ / I LOVE LUCI, Колин Кеннеди, игровой, Великобритания, 2009, 13`

ПРИТВОРЩИЦА / WANNA BE, Кристина Эбельт, игровой, Германия, 2009, 34`)
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·