Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 12:10
ответ для Katarzyna , на сообщение « Меня в 2007 в 1РД тоже положили в... »
  #12175
sweet_january
Активный участник
 
Аватар для sweet_january
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Katarzyna Посмотреть сообщение
Меня в 2007 в 1РД тоже положили в четверг, а прооперировали только в среду. Да и лежала потом еще неделю - так без старшего тяжело было, кошмар. Вот сейчас мне на сайте РД ответили, что я должна прийти со всеми документами, меня запишут на сдачу анализов за сутки и потом прооперируют. Но мол, все должно решаться очно. Т.е. врач в приемном, видимо, решит положить меня на ДО или просто назначат какую-то дату.

sweet_january, Вы не могли бы подробно описать, как вы записывались на ПКС? Спасибо.
Приехала в пятницу в 12 записываться на ПКС. При себе была диспансерная карта со всеми УЗИ и направление из ЖК с перечислением всех моих траблов. Очень милая женщина из приемного вышла, спросила, по какому я поводу, я сказала, что хочу записаться на ПКС. Женщина попросила 10 минут подождать и вызвала меня в приемный. Там она бегло глянула карту, пересчитала срок, послушала сердечко малышки и записала на направлении, что явка 26 к 8 утра на сдачу анализов. Внесла мои данные в журнал, все объяснила и отпустила.
Вот. Если еще вопросы есть - пишите
sweet_january is offline   Цитировать ·