Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 16:31   #6887
deva-maria-
Ветеран
 
Аватар для deva-maria-
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Юго-Запад,рядом с заливом
Сообщений: 710


Цитата:
Сообщение от Батигушечка Посмотреть сообщение
Девочки, вот вы пишите , что в родилке плохо, а можно конкретно, что плохо??? Отношение, условия или вам просто физически плохо( но это понятно)?
Девочки незнаю как сейчас,но когда рожала 3 ребенка в 2002 году,ко мне было очень плохое отношение и санитарка была пьяная.а акушерка или врач сейчас уже не помню даже после того ,когда я сказала что у меня были перед этим стремительные роды,даже не слышала меня .И только богу известно,как она смогла уже сибираясь отходить от меня,поймать у меня ребенка,кот. действительно очень стримительно вышел из меня.А про то что ни кто не подходил долгое время пока у тебя схватки и тебе больно и тебе просто хочется чтобы к тебе подошли и посмотрели,так это наверное вообще не стоит говорить.

Зато в 2008году когда я уже четвертого рожала,я неделю до родов была на дородовым ,т.к малыш был тазовым и во время родов присутствовала вся бригада .

Но сейчас мне предстоит опять рожать и я очень боюсь ,что все будет как в 2002 году,когда на тебя всем просто наплевать. И кричишь ты или зовешь кого ,а ни кто не приходит и ты уже сама просто не знаешь что тебе и делать .
__________________
У меня пятеро :трое дочек и двое сыночков

Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идёт маленькими шагами
deva-maria- is offline   Цитировать ·