Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2010, 22:15
ответ для R'n'R , на сообщение « при чем тут рассматривать...упираться... »
  #6069
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Я бронировала на 2е сентября СР,но потом перешла на МиД. Может бронь осталась, в смысле место за мной, а мне не нужно(но не уверена,тк должна была приехать после 2го узи и выбрать врача, но после 2го узи я уже на МиД пошла и там врача выбирала,но на СР не звонила,что место не нужно, да и они не звонили). Если у Вас начало сентября,то может прокатит мое место занять?Я поеду в РД оплачивать договор в пятницу или понедельник, могу уточнить про СР.
Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки,не знаю может кому актуально,могу отдать свое место на середину ноября на СР(если так можно сделать). Мы Передумали там рожать. Если кому интересно пишите в личку.
Девочки, конечно вы можете отдать свое место - очень кому-то поможете! Я именно так и сделала - предложила тут в топике свое место на СР, т.к. определилась и выбрала все-таки МиД, мы подошли с девочкой (которая тоже в августе должна родить, но не успела на отделении "забить" место), и ее переписали вместо меня, хотя у нас разница в ПДР была больше недели! У них видимо есть просто какой-то "лимит" на кол-во рожеющих в пределах 2-х недель. Так что если вам не надо, очень могли бы выручить тех, кому надо!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
никто так и не ответил про сертификат
как же в жк ходить не хочется
А вот мне в ЕМС не дали сертификат - сказали, все равно нужно ехать в ЖК
Я туда - ни ногой. Да еще придется оправдываться, что я платно наблюдалась...

Цитата:
Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
при чем тут рассматривать...упираться ногами в скользкое стремя или в обитую мягким подставку - разные вещи чисто практически
+много! Для меня это тоже было бы важно! Комфорт - он и есть комфорт, не важно звездность гостиницы ты выбираешь, или рожаешь...
__________________
maycat is offline   Цитировать ·