Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатная диагностика организма в рамках прзидентской программы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 13:04
ответ для Lukky 180309 , на сообщение « Удалите пожалуйста »
  #83
Olia2027
Гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7


Ухх.. сколько эмоций…Всем здравствуйте, меня действительно зовут Ольга, на вашем форуме бываю крайне редко.
Автор топика не совсем корректно написал первое сообщение.. Я тренер по питанию, работаю в коммерческом центре и занимаюсь составлением индивидуальных планов питания для желающих набрать вес или похудеть, в нашем центре действительно проходит акция по которой люди, приходящие к нам могут узнать свой процент жировой массы, мышечной и костной масс, процент воды в организме, уровень висцерального жира, биологический возраст, скорость метаболизма; после сканирования сотрудник центра централизованно в течение часа поясняет результаты и рассказывает людям с помощью чего и как можно улучшить те или иные параметры.
У нас действительно сейчас очень много народа, поэтому я не нуждаюсь в рекламе и пишу все только для того чтобы пояснить ситуацию, конкретно в вашем случае Елена я действительно говорила с Вами с улицы, так как я живой человек и иногда это делаю, мне лично и сотрудникам нашего центра удобнее быть всегда на связи поэтому мы даем мобильные телефоны и так как вы попросили вечер и у меня было время сегодня я назначила вам личную встречу на 7 часов, где сама бы провела сканирование.
Надеюсь я ответила на все возникшие вопросы, спасибо всем за внимание. Я не знаю как закрывать здесь тему поэтому порошу это сделать автора топика.
Olia2027 is offline   Цитировать ·