Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как правильно пользоваться молокоотсосом АВЕНТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 22:14   #12
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от humanity Посмотреть сообщение
ой, спасибо. Сняла силиконовую большую насадку и переставила розочку, попробовала.......молоко прям полилось. Спасио Юля Вам огромное, а тоя уже надежду потеряла. Может быть посоветуете еще как дочку к соске приучить. Нам 1,5 мес и ни в какую не хочет.
пожалуйста!
моя тоже соску не жаловала, плевала метра на 2 но быть человеком-сиськой, вопреки нынешним тенденциям, я не хотела, поэтому стала приучать поспрашивала у своих знакомых с детьми и купила в аптеке самую дешевую латексную соску без дырки, которые в СССР иголкой прокалывали и на бутылки надевали, детей кормить, стоит 4 рубля, ее дочка взяла на ура потом купила "приличную" соску, похожую по форме на четырехрублевую, чтобы в поликлинику ходить, дочка сначала отказывалась, но я настаивала (чуть-чуть придерживала у рта, без фанатизма), раз на 3 она ее взяла хорошо и теперь у нее 2 любимых соски!
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·