Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 15:50
ответ для Малявкина , на сообщение « а в кратце?:091::091::091: тоже... »
  #10128
war_girl
Хранитель
 
Аватар для war_girl
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Сестрик-сити
Сообщений: 14 371


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
а в кратце? тоже интересуют о ней отзывы
если нужно подробнее,лучше в личку напишу,стесняюсь свои женские проблемы освещать публично
но из самого безобидного-гормональные она назначает без анализов,так,на глаз,или с чего откат имеет,варикоз нпример не является у нее состоянием,при котором требуются доп.исследования и подбор препарата.Раз. Назначение антибиотиков для лечения патогенной флоры и скрытых инфекций тоже по такому же принципу-на глаз,без антибиотикограммы,что недопустимо компетентному врачу, на вопрос-почему именно этот антибиотик-"А он хорошой, мы его даже беременным назначаем". это два. Каждый прием разные назначения для одной и той же проблемы,в карточку заглянуть и прочитать,что было назначено и сделано в прошлый раз не судьба видно,или там ничего не отмечается. это три. ПОСТОЯННОЕ обхаивание врачей,лечивших меня до нее,по кругу, даже если эти врачи работают в Отта,например.типа только она знает,как меня надо лечить,а все остальные так,чай попить ходят на работу.мне неприятно,просто элементарное отсутствие этики. Так же как и постоянное перетирание кто что сказал и сделал,раздеваясь за ширмой, можно узнать,что у них происходит в кончсультации, что сказала Шигапова,куда ездила заведующая и какая уродка тетенька,которая только что звонила медсестре на мобильный. Первые приемы мне казалось это прикольным,со мной было все вежливо и даже создалось впечатление компетентности и грамотности,а потом меня перестали стесняться и подбирать выражения,и даже представляю,что про меня говорят,когда я выхожу за дверь То же мне подтвердила моя подруга,у которой все было по тому же сценарию и когда она сбежала от нее в Отта, Абрамова ей вслед говорила гадости,типа ну иди иди,раз деньги девать некуда,там тебя так вылечат,что ко мне прибежишь в ножки. А про серьезные проблемы я молчу. У меня был тихий шок от последнего приема,я решила,что больше к ней не пойду,мне моя жизнь дорога еще
__________________
war_girl is offline   Цитировать ·