Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 17:39   #739
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от No Way Out Посмотреть сообщение
Абориген ли?

Читаем мнение настоящих аборигенов: "...существующий завод требует серьезной реконструкции, запах от его отходов разносится по всей округе, а используемые на заводе технологии вызывают вопросы экологов...."
Тынц.

Вообще довольно странный подход - раз один уже есть, можно и ещё парочку построить..
Как будто речь о детских площадках или новых поликлинниках.
Вам паспотр показать?
Вот Вы как раз их тех, то "читает Советские Газеты" ... Поищите, что про КАД было и ничЁ, построили ... Ещё заодно про Кирпичный Завод и Форд
Как раз как абориген, я лично (уже имея одну мусорку под носом) надеюсь, что новая тупо будет лучше (чище, безопаснее и прочее). В целом нелепо выглядит бичевание нового строительтва (которе как бы должно решить часть уже созданых проблем), после того как уже дофига чего понастроили и засрали всё, что есть.
Во Всеволожском районе понасроили фигову тучу всего - ну что же делать, география обязывает , город-то как-то должен жить, прицепились же именно к этому заводу, как выяснятеся даже забыв рассказать, что там ЕСТЬ уже и как раз ЕГО и планируют "перестоить" ...
Ой, да про КАД - камнедробилку уже года 2 "переносят" из Янино-1 (ну года 2, потому что я знаю уже 2 года, что она "закрыта и готовиться к переносу") - хорошо так, работает, по ночам ОЧЕНЬ слышно. И ведь ни слова об экоголии...


http://forum.yanino-life.ru/index.php?topic=612.0 - вот "моя деревня" что думает...
OOFiC is offline   Цитировать ·