Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф
Тема: Петергоф
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2010, 22:30   #21074
diletan(.)
Элита
 
Аватар для diletan(.)
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Peter the Hof
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Татания Посмотреть сообщение
По моему дешевле взять пару гаражей в аренду
хотя может и ошибаюсь...
Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Где-то видела рекламу, что есть склады в Ломоносове, в том числе и под ответственное хранение (для вещей). Никаких контактов дать не могу - не знаю. Мне кажется, это было в одной из рекламных газеток бесплатных, которые носят по почтовым ящикам, и которые лежат в учреждениях.
Да, гараж - отличный вариант. Сама так буду делать(если склад выйдет не дешевле) - никак ремонт не закончу в квартире.
Девочки, ваши посты только прочитала, сколько это будет стоить не знаю (не узнавала), а вот по этой ссылке звонила:
Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
вот здесь оказывают такую услугу: http://www.spb-pereezd.ru
мы с их помощью переезжали, а друзья у них хранили вещи на время ремонта.
ценник такой 18 р. в сутки за хранение 1 кубометра вещей+ приезжает бригада упаковывает вещи и отвозит на склад. Вот это "кусается" по цене, ИМХО, мне насчитали 5000р. за диван, 2 кресла, пуф, уголок 1м*1м, стенка (3 шкафа по метру, 2 шкафа по пол метра), т.е. это за работу бригады, упаковочный материал и доставку на склад. Вывоз со клада выйдет дешевле ибо не надо оплачивать упаковку, но не думаю, что будет дешевле 3000р. А нам ремонт делать только в одной комнате, сам ремонт на 15000 р. выходит, а тут только за отвезти-упаковать-привезти пол суммы выходит+ сумма за хранение (сколько из всего этого кубометров выйдет не знаю).
Короче размещаем мебель по закоулкам квартиры
diletan(.) is offline   Цитировать ·