Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Северная долина"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2010, 00:32   #578
ЯСНАЯ
Активный участник
 
Аватар для ЯСНАЯ
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от Cну Посмотреть сообщение
На квартиру это вторичка, а ПДДУ это обмен денег на "воздух", т.е. ничем не подкрепленные обещания
Вы наверно проспали.ТАм уже ДДУ заключают.

Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
я поражаюсь желанию людей все упереть в деньги.
и конечно понимаю, что квартира - это очень дорогое приобретение и многие люди делают его лишь один раз в жизни. А большинство - вообще ни разу не купят квартиру.

Именно поэтому меня и удивляет желание человека загнать себя на парнас в голое пока поле.
В квартиру, планировка которой не нравится, в том числе отсутствием балкона
В монолитный муравейник высотой 26 этажей, строящийся с нарушением технологии (речь о том, что лить 4 этажа монолита в месяц - чистой воды палево )
В район, где скорее всего не один год несмотря на заверения ВИМ и Главстроя будет полная (_*_) с дс, магазинами и прочей социалкой

Имхо если есть какая-то сумма на дорогую покупку, но недостаточно её для покупки качественной - лучше поясок подзатянуть и подзаработать до нормального варианта, чем покупать г-но, в котором потом жить и от которого плеваться
Если кого то не устраивают могут не покупать.Если у вас достаточно денег купить в более дорогом месте то я за вас счастлива. А сидеть и копить несколько лет или отдавать долги и во всем себе отказывать лично я не готова.
На фоне других строек за примерно такие деньги .Долина намного лучше.
С ШУшарами Колпино ,Горелово не сравнить .Вот где край
Если мне нужно будет, я ребенка в нормальную школу на метро довезу если что .У меня половина знакомых детей возит в школы и в сады. Выбирая не ближний к дому, а лучший.
Вон в Пулковском Пасаде то же с садиками и школами тишина полная.... Хотя то же обещания были и в планах стояло все. А в итоге ничего не построили и не будут.Вот вам и ГДСК .Да и от метро то же ехать .+ панель. .Так что СД не самый плохой вариант. Тем более тут они врятли отвертятся от постройки школ и д.садом. Первый дс сдается с первой очередью.

А насчет Гарлема.Ха вот район Комендани,Савушкина то же для меня Гарлем. И еще скажите что это не так .
__________________

ЯСНАЯ is offline   Цитировать ·