Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВОТ РОДИЛСЯ ИЮНЕНОК, ЛЕТНИЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РЕБЕНОК! (ИЮНЯТА 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 14:58
ответ для d-lex , на сообщение « а у нас вроде первый ребенок, но мы... »
  #3705
АндрИгОлА
Наш человек
 
Аватар для АндрИгОлА
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщений: 7 608


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Вчера пошла в душ, а муж принес мне Аришку - я взяла ее столбиком и вошли с ней под струю - у нее были ТАКИЕ глаза))) но молчала, затаила дыхание))
Так здорово было. Пойдем сегодня тоже с ней вместе купаться
Я тоже так делаю... А на даче просто беру в кувшин воды и обливаю малыша несколько раз в день: после этой процедуры затихает на некоторое время, легче становится А "ходит" он у меня голышом практически целый день
__________________
Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
АндрИгОлА is offline