Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закинф, как я была в раю!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 01:04
ответ для zizi , на сообщение « 50d -более серьезная зеркалка. да если... »
  #111
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от zizi Посмотреть сообщение
50d -более серьезная зеркалка. да если настроить хорошо-цены ей нет. может такой яркий свет как раз-таки фильтр выдал.....задумалась, надо бы тоже прикупить, хочется сочных фотографий.правда у меня никон, он выдает цвета более натуральными, у кэнона картинка поярче и сочнее всегда.
от фото действительно глаз не отвести=) боюсь себе ложное представление сделать, а то приедешь-а там не так все и красочно..
Серьезная зеркалка - вы правы! А поляризационные фильтры для того и придуманы, чтобы картинка была более реалистичной! ими мы пользовались для съемки при ярком солнце, на пляже - большинство фотографий с фильтром.Тогда цвета отображаются так как они есть на самом деле немного пикасила кое-что для того, чтобы еще больше приблизить к реальности. Уверяю - нигде не переборщила! действительно, все было так красочно и ярко на самом деле! можете не сомневаться))
Честно могу признаться, что еще не до конца освоила ручные настройки..поэтому некоторыми фотками недовольна. Все-таки авторежим не тянет на такую красоту
Dimasichka is offline   Цитировать ·