Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закинф, как я была в раю!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 01:12
ответ для Lenusik2007 , на сообщение « Оля, фото супер!!!:love: И отчет... »
  #112
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
Как здорово, что в Греции столько островов!!!
Можно планировать на годы вперед
Спасибо за отчет и классные фотки Я и так не сомневалась, что когда-нибудь доберусь до Закинфа, но теперь прям мечтаю
мечты сбываются

Цитата:
Сообщение от kumiko Посмотреть сообщение
Божеж ты мой!!!!!!!!!!! Какая неописуемая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня не хватает слов, чтобы описать сове восхищение Вашим отчетом и фотографиями! Спасибо! Вы мне подняли настроение!
очень рада. На это и рассчитано

Цитата:
Сообщение от Lenusik2007 Посмотреть сообщение
Оля, фото супер!!! И отчет замечательный! Мы вот после поездки на Крит в Грецию больше как то не хотели, а теперь начиталась и насмотрелась, так с удовольствием бы съездила именно на этот остров...в этом году правда не получится, уже другое направление выбрано...ну может в след. раз. Мне очень такой вариант отдыха понравился, только вот надо что бы у всех все совпало, в общем надо толпу искать и вперед
Не обязательно толпу)) на толпу нам приходилось брать 2 машины в прокат а это уже накладно) к нам еще приезжали друзья сестры - семейная пара, жили в соседнем отеле. Так могу сказать, что когда слишком много народу - не всегда получается договориться об удобном маршруте.. кто-то всегда хочет в другое место
Я уже писала, что в Грецию никогда не хотела поехать, поэтому мой восторг от увиденного до сих пор неописуем)) жду подругу с Крита) - очень интересно, что там. А ты отчетик, случаем, не писала на эту тему?
Dimasichka is offline   Цитировать ·