Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 13:33
ответ для null , на сообщение « это то... )) могу вам (если не... »
  #1544
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510
Раскопал и



(С) При распределении жилья среди участников Программы наивысший приоритет должен иметь участник Программы, в наибольшей степени участвующие в её финансировании посредством системы ссудонакоплений, и в наименьшей степени, нуждающиеся в использовании средств Программы. Кроме абсолютного значения величины накоплений участника определяется распределение выплаченных сумм во времени, как на периоде накопления, так и на периоде рассрочки. Соответственно максимальный приоритет будет иметь участник, имеющий лучший (наибольший) показатель отношения накапливаемой им в программе суммы во времени (суммы, инвестирования в Программу) к ссужаемой ему Программой сумме во времени. Т.е., максимальный приоритет имеет семья, внесшая на максимальное время максимальную сумму, и собирающийся погасить ссуду в минимальный срок.

- мне отказали в финансировании ссудонакопительной системы - потому как знали что если я буду участвовать в ее финансировании то по закону через 3 года мне должны были бы предложить мой вариант.

(С) Начать финансирование самостоятельного строительства, что снизит стоимость жилья для участников Программы и предоставить менее обеспеченным гражданам возможность принять в ней участие.

- они не финансируют стройку а пытаются купить у застройщиков квартиры причем в готовых домах по 44 300 - нашли идиотов? точнее идиоты ищут братьев по разуму а потом излишки метров продать нам лопухам по рыночной цене ))
в России застройщик работает с коэффициентом прибыльности 1.6 то есть вложил в себестоимость 30 000, продаст 75 000, а работать ради работы у нас нет таких коммерсантов меценатов

(С) Как показывают скорректированные расчёты, при существующих темпах развития к 2013 году получить квартиры смогут не более 400 семей. При этом в рамках Программы, за счёт привлечённых и возвратных средств, будет приобретаться не более 30 квартир в год. Данное развитие Программы никак нельзя назвать удовлетворительным, особенно учитывая, что уже на сегодняшний день более 2 тысяч семей выразили желание принять в ней участие.

- все свободны - выход там...

(С) В случае сохранения финансирования Программы в прежнем объёме, рассчитанный период выхода Программы на самофинансирование существенно увеличивается и она либо будет оставаться затратной для бюджета, ещё в течение очень продолжительного времени, либо неизбежно будет стагнировать и не сможет выполнить стоящие перед ней задачи (обеспечить жильём в течение 10 лет не менее 1500 семей).

- пассажиров оказалось больше чем может... - Боливар не выдержит двоих

(С) При существующих объемах финансирования Программы не возможно осуществить главную цель Программы – обеспечить к 2010 году жильем 1500 молодых семей-участников Программы.

- Меду всем не хватит, учитесь сосать лапу...

все таки ОАО «Городской центр - доступное жилье» "не эффективный менеджер".
на его содержание в 2009 было потрачено 40 000 000 рублей.
а толку всего 62 квартиры и то бюджетникам в красном селе (в тьмазажописнская)!
по плану в 2009 должно было приобретёно 166 квартир - и где они?
null is offline   Цитировать ·