Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 18:40
ответ для sebos , на сообщение « Я сегодня была на Пискаревском на... »
  #689
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Я сегодня была на Пискаревском на экскурсии. Завтра последний день покупки абонемента по акции на свободное посещение, то есть не только в утренние часы. Стоимость около 15 т. Бассейн не готов. Я краем глаза глянула. Там чаши еще нет, заливают только Не уверена, что откроют в сентябре, хоть меня и уверяли в этом. Планируют 3 бассейна - 25 метров, для акваэробики и детский. СПА-зона, действительно, совмещенная. ИМХО, это жесть! (((( Инфракрасная сауна функционируетт, финская и турецкая. 3-й этаж - тренажеры и залы фитнеса. В зал сайкла еще не завезли оборудование. Больше всего меня интересовала возможность посещения с ребенком. пока не могут сказать даже приблизительно стоимость абонемента детского. будут занятия айкидо, тайквандо и современный танец, а также можно посещать бассейн (еще не построенный) Также непонятно где дети будут переодеваться. Мультикарта дает возможность посещать разные клубы, но только по утрам.
В общем, я думаю до завтра......
Мы взяли для дочки обычный мультикарту на все клубы, кроме Масштаба..Ну у нас скидка была плюс бартер..Так что недорого получилось..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·