Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зеркальный фотоаппарат--какой лучше??
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 03:41   #50
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
Я не понимаю Вам-то какая разница? Хочет человек пусть покупает, я также ребенку на 15 лет подарила 450 Canon (захотелось и ВСЁ!) в отпуск она взяла с собой и фотоаппарат и 2 объектива...
И без всяких ребенков, просто за ремонт, женщины готовы по 50xx0 рублей отдать за квадратный метр какого-нибудь паркета дурацкого. С другой стороны - мужики готовы вообще отдать все, чтобы тетка отстала и дала наконец посидеть спокойно ...

Какая мне разница? Мне - обидно - когда навороченная техника валяется в виде аксессуара для сбора пыли - в то самое время тысячи фанатов фотографии просто не могут себе ее позволить, и аренды фотиков тоже нет.

Второе обидно - как обычно такие покупатели обходятся с профессиональной техникой.
По принципу легко пришло - легко ушло. Ладно еще в режиме автомат щелкаем - так ведь обильно стукаем, поливаем водой, и в итоге в сервис идем с претензией ....

Причем я вот фанатом не являюсь. Просто - обидно за фанатов и за девайсы хитромудрые, которыми забивают гвозди на манер микроскопов.

В принципе, судя по историям от знакомых, для перераспределения глупых покупок люди сделали сайт под названием авито, где те кто не знает цены своим вещам, могут быстро избавиться от них за бесценок, и кого-то этим осчастливить.

Знакомого осчастливили на 100.000 рублей - ровно на столько дешевле среднерыночной цены ему машинка Opel Meriva 2007 года досталась ...
AntiDuck is offline   Цитировать ·