Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зеркальный фотоаппарат--какой лучше??
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 09:31
ответ для Vadim_Mitreikin , на сообщение « DrMad, есть такая замечательная... »
  #57
AntiDuck
Элита
 
Аватар для AntiDuck
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 2 838


Цитата:
Сообщение от Vadim_Mitreikin Посмотреть сообщение
когда он либо эти деньги заработал не сам (например занимая должность - один - два отката и все), либо когда он хочет выглядеть "круче" среди таких людей как вы. Эта страсть неистребима. Русский человек очень "чувствителен" на понты.
ЛВ - такое место, где сталкиваются те у кого жемчуг мелкий, и кому кушать нечего.

Давайте воздержимся от обсуждения того, кто как зарабатывает - я думаю учиться брать откаты и не попадаться, нужно не меньше, чем учиться фотографировать : ) А еще, страшно даже представить, есть долларовые миллионеры, которые заработали эти деньги сами, правда-правда - только они ну очень много работали, причем в правильном направлении, которое сами и определяли.

Дальше, да, когда деньги начинаем тратить, каждый в чем-то дурак будет. Вот дядюшка MrParker жаловался, что когда 10 лет назад покупал садовый участок, как-то не задумывался о том, что где-то там недостроенная ВВП московского аэропорта. А теперь у него до 30 взлетов/посадок за день - над головой.

В отношении фотоаппаратов - меня тоже бесит то, что берут что подороже, а дальше удивляются почему оно "само не снимает, как в журналах". Но видимо, нужно учиться по-другому реагировать на такие вопросы.

Например так.

Девушки, берите Hasselblad или Лейку, остальное все - ширпотреб.
AntiDuck is offline   Цитировать ·