Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Греция 2010
Тема: Греция 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 10:28   #8458
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
нужна помощь в выборе отеля для отдыха с ребенком года. посоветуйте плиз какой- нибудь достойный отель со своим пляжем и хорошим питанием. выбираем на Крите. Кос и Халкидики.

кто уже в этом сезоне ездил с 7-8 мес. детьми- куда лучше поехать? голова уже идет кругом от выбора(((((
Мы только что вернулись с Крита, отдыхали 5 недель с 10 месячным ребенком. Отель Grecotel Club Marine Palace, отличнейшее место для отдыха с детьми, в том числе с грудными. Два своих пляжа, они небольшие, в бухте, но песочные и очень удобные для детей. Питание - шикарнейшее, и для детей, и для взрослых. Для малышей готовят несколько отдельных блюд, овощной суп взбивают в пюре, делают фруктовое пюре. Это все стоит в отдельном месте под табличкой Baby food. Есть микроволновка в детском зале, горячая и холодная вода всегда в баре у ресторана. По утрам всегда три вида каши - гречневая, овсяная и рисовая. Правда, они молочные.
С собой брала блендер и мини-чайник. Видела много мамочек, которые прямо в ресторан приходили с блендером и сразу делали мясное или овощное пюре.
Южанка is offline