Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2010 (основной топик)!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 00:26
ответ для Minaka , на сообщение « Ездили семьей на машине в Крым,... »
  #13501
Вероничёнка
Элита
 
Аватар для Вероничёнка
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: СПб, г.Сертолово
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Minaka Посмотреть сообщение
Ездили семьей на машине в Крым, Евпатория, Заозерное. Место для семейного отдыха СУПЕРИЧЕСКОЕ!!! В Эдельвейс не попали, но все что не делается к лучшему, нас гостеприимно встречали знакомые хозяев. Место спокойное, 10 мин ходьбы от городского пляжа, до дикого подальше, но мы добирались на машине, можно и на маршрутке.
Хозяева гостеприимные, всегда помогут советом. Хозяйка работает в детском санатории массажистом , можно сделать профессиональный квалифицированный массаж не только детям, но и взрослым. Двор для постояльцев рассчитан на 6 комнат. В комнате 2-х местная кровать, кресло раскладывающееся, большой шкаф, стол, стулья, вентилятор.
Отдельная кухня на каждую семью, свой холодильник. На кухне две плиты на которых можно в любое время готовить, имеется все необходимая посуда.
Две душевые кабины (Всегда горячая вода), два туалета, умывальники, место для пикника, место для отдыха с креслом-качалкой, место для сушки белья, у каждой комнаты свой столик с креслами на улице где можно расслабиться не мешая другим. Я не знаю как выложить фотки, если кто научить, не только опишу,а еще и покажу
Если кто заинтересуется могу выложить координаты хозяев. Ах, да о цене: 50 гривен с человека в сутки, на наши- 200 рублей. У нас семья из 5 человек, на 12 дней 12 тысяч рублей.
Заозерное удачно расположено от Евпаториии ( 6 км) маршрутки ходят постоянно, можно съездить в дельфинарий, не далеко аквапарк. Пляжи в основном песочные. Недалеко от нас находился лиман ( соленое озеро) с целебными грязями. Мы все довольны поездкой, думаю в следующий год поехать туда же
Очень интересно! Так вы в заозерном были? Может в контакте покажете фотки?
__________________
Где у вас тут дверь? Где надо там и дверь!
Вероничёнка is offline