Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свежие впечатления по детским лагерям
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 14:10
ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
  #478
Ассорти
Участник
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 235


Хочу предупредить родителей, которые отправляют своих детей на 4 смену в лагерь "Звёздный", что медицинское обслуживание там желает лучшего...
Советую дать детям(или передать вожатым, если дети маленькие) все необходимые лекарства(хотя это запрещено правилами).
Если возникнет проблема, то лечить их там никто не будет. Особо жаждущих получить помощь, доктор может послать подальше, или посоветует лечиться дома у мамы .
Надеюсь, что после нашей смены хотя б кварцевание в палатах, где болели дети( острой вирусной инфекцией), сделают .
Кстати, то что у детей вирус мне стало понятно только через несколько дней, когда дочка стала жаловаться на боль в горле и кашель(такие же жалобы были и у других). А до того(когда дети слегли с температурой) доктор утверждала, что это тепловой удар... дети ходят без головного убора... Правда, никакого оказания помощи(тепловой удар- это ж фигня) не последовало.
Своего ребёнка я забрала лечиться домой. При мне ещё несколько человек забирали своих детей. А директор лагеря ещё настойчиво пыталась нас убедить, что проблемы только у нашего ребёнка... будто мы не общались с другими детьми и не знаем ситуации
Ассорти is offline   Цитировать ·