Цитата:
Сообщение от Аришка
Девочки, а сколько малыши в возрасте около месяца раз кушают? Моя раз 10 за сутки. Причем ночью каждые 2 часа едим. И не знаю как мне выйти на ночной режим.
И второй вопрос от меня. Чего-то в грудях молока сегодня мало у меня. Не наедается моя крошка. Приходится по две груди за раз давать. Прочитала что это может быть лактационный криз. Как его пережить? Что делать чтобы молока больше было? У кого-нибудь из вас было такое?
|
У нас таже проблема - ночью едим каждые 2 часа, но вроде бы для грудничков это нормально, хотя я и не высыпаюсь...
Грудь просит, когда не спит, каждый час, я кормлю из двух грудей, а потом еще докармливаю смесью (мы так в рд делали), если потом смесь не дать, то будет висеть часами на грудях или орать.
Попу бепантеном намазали, в инструкции написано мазать пеосле каждой смены подгузников, лежим почти голопопые прикрытые пеленкой.
Разве цинковой мазью можно мазать попу таким маленьким деткам, я думала, что такие мази для детей постарше....
Чтобы было больше молока я стараюсь больше пить воды и ещё пью специальный чай для повышения лактации (продаётся в детских магазинах).