Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не успеем сделать прививки до школы - какие последствия?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 16:39   #1
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849
Не успеем сделать прививки до школы - какие последствия?



Такая ситуация, что по срокам нам нужно сделать АДС+полиомиелит и реакцию манту.
Ребенок постоянно на дачах. В эту субботу едем в отпуск. Я честно говоря боюсь делать прививку перед отъездом - реакция на нее ведь может быть любая. Что то из этих 2 вещей - АДС или манту мы сделать видимо не успеем. Идем в первый класс.
У кого то была такая ситуация? В детских учреждениях все просто помешаны на этих прививках. Могут нас сославшись на что то не пустить в школу?
Меня просто в садике постоянно изводили с этиими прививками если ребенок болел. Думаю, что в школе будет еще хуже В общем напишите свой опыт пожалуйста или соображения на этот счет.
P.S. от Манту вообще хотелось бы отказаться. У сына без кларитина какая то бешеная реакция на нее...
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·