Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 20:04
ответ для Семёновна , на сообщение « Спасибо огромное!!!!:flower: »
  #187
Клуха-муха
Ветеран
 
Аватар для Клуха-муха
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 822


За всю свою жизнь побывала у врачей Барсуковой, Самойловой, Чирковой сейчас у Мишуковой Н.Е, из всех могу сказать к Барсуковой даже на узи не пойду никогда, Самойлова - супер человек (но к сожалению в декрете), Чиркова очень внимательная и приятная.
По поводу Мишуковой она человек новый невнимательный говорит одно пишет другое делает очень серьезные ошибки (оформила мне не верно больничный) хотя нам с работы дают образцы она в него смотрит и только права кочает и тут же косячит.... несоветую категорически наплевательское отношение только слова. Причем ошибки свои непризнает , когда я указала ей на ошибку она сказала что это в Банке у меня все идиоты, хотя до этого говорила что Б/Л это денежный документ, а в денежных документах ошибки нельзя допускать , но видно ей это неизвестно....

УЗИ делала с первым дитем у Басовой очень хороший врач , сейчас делаю у Щегольковой тоже мне очень нравится.

Единственный (+) Мишиковой выписывает витамины уже 2 раза и 2 раза выписывала МДмил маму, сейчас выписала декомпресию 10 сейансов.
__________________
Мама двух сладких малышей
берегите мамы дочек!...у меня растет сыночек!
майский жук Егорка 25.05.2007

В послеродовое тихо входит ночка
первый был сыночек, а вторая дочка
Ягодка малинка Милана 18.09.2010

В семейной жизни вовремя заткнуться - большой талант! - которым я НЕ обладаю.

Клуха-муха is offline   Цитировать ·