Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~Любители ПОМЕРАНЦЕВ обьединяйтесь~
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 20:42   #504
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Лисенокк Посмотреть сообщение
да я никого не обвиняю... Мне вот интересно, бывает же что рождаются щенки с браком, так сказать... Что с ними делают?
Если родители племенные? Продают не за 60-120 тысяч рублей, а за 30-50т.р.

Не забывайте, что ТАКИЕ щенки "просто так" "сами" не рождаются Для того, чтобы он родился, надо ПОТРАТИТЬ деньги. На вязку - раз, на специальный уход за беременной сукой - это два, на врача во время родов - это три. Чтобы она хорошо и без травм ощенилась, это необходимо. Карлики - не дворняги. "Само" это не происходит. На уход за щенками до 2-ух-3-ёх месяцев- это четыре, прививки, клеймо, родословная - пять, шесть, семь. Маму и папу, опять же, возят по выставкам (как правило, участие стоит от 6 до... до до хрена тыс руб) не от скуки - восемь. А для красивой родословной. Чтобы собаку пустить в разведение, у неё ДОЛЖНЫ быть все необходимые заключения экспертов. А это деньги немалые. Её надо ещё подготовить задорого. Сколько стоит парикмахер, врач и груммер ддля померанца на международной выставке, в курсе?
После всего Вы предлагаете "подарить" Вам щенка? Ну-ну
Цитата:
Сообщение от Рыжая_Белка Посмотреть сообщение
Продают таким, кто пишет "Недорого, хочу для себя, для души, не для выставок"
Даффна is offline   Цитировать ·