Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес Хаус, поделитесь отзывами
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 12:21
ответ для romania! , на сообщение « а мне все нравится пока :) Недостатки... »
  #690
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
а мне все нравится пока Недостатки можно найти везде, но я не за этим хожу в этот клуб.
подпишусь)) меня пока тоже все устраивает)) недавно наконец довезли недостающее оборудование, теперь в расписании появились Step и Pump))) ура)) единственное, слегка паникую насчет маленького аэробного зала - осенью/зимой будет месиво!! тешу себя надеждой, что частично зал разгрузится за счет бассейна) тренерский состав хороший...даже хорошенький (это про тренеров мужского пола нагрузки дают отличные)) кондей в зале вроде подключили...пару раз я даже замерзать умудрялась!..хотя несколько раз и дышать нечем было...видимо, зависит от того, как тренер настроит подачу воздуха

еще очень радует, по сравнению с моим бывшим клубом Физкульт на Светлане - отсутствие запаха приготовляемой пищи в зале (там просто за стеной от аэробного зала Планета суши была)))) и еще шкафчики радуют - в Физкульте выдавали номерки без замочков, поэтому какой дадут - в том и будешь раздеваться...и пофик, что дают шкафчики рядом при почти пустой раздевалке-там девочки на ресепшн не затрудняли себя размышлениями на тему - тесно ли будет двум=трем теткам ютится на 2 метрах...приходилось ходить-менять
...в ФХ не нравится смешаная зона спа привыкла я уже в сауну в полотенце ходить прям из душа((( а тут еще купальник напяливать...да и мужчинки рядом потеют
а и еще!! вспомнила, что не нравится!! ОООЧЕНЬ СКОЛЬЗКО В ДУШЕ!! пару раз чуть не навернулась...буду писать администрации, чтоб хотя бы на ступеньках резиновые коврики постелили...

вообщем, вердикт как и у многих - не бывает идеального клуба-чтобы и по цене, и по качеству, и по удобствам устраивал(( хотя ФХ лучше Физкульта, имхо
__________________
Irren is offline   Цитировать ·