Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - садоводство САДЫ! (Невская Дубровка)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2010, 17:27   #123
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от vfvf Посмотреть сообщение
И нас запишите тогда.Садоводство "Контакт" 7-я линия.
Евгения-18.12.1998 г.р..Макар-28.08.2008 г.р.
записала!

Цитата:
Сообщение от orange_lemon Посмотреть сообщение
Скучно... Приехали домой на пару-тройку дней. Приходите в гости с ровесниками!! А то мимо ездят-ходят, но в наш дневной сон - не выскочить из дома.
У нас зеленый дом на первой линии Пирометра, он, вроде второй, слева от дороги.

-------

А еще, напишите, плиз, чья вышка (сот. оператор) рядом возвышается?? МТС не ловит нифига. Да и модем можно было бы купить, но не понятно, какого оператора.
попробуем зайти на днях если хочешь, кинь телефон в личку, я позвоню-предупрежу... кстати, поздравляю с пополнением!
----

вышка мегафоновская вроде, у нас МТС-модем, работает отвратно...

Цитата:
Сообщение от helena10 Посмотреть сообщение
Не знаю,где находится Пирометр.Но про карьер объясню так:если ехать от шоссе,то до помойки и направо и там все время прямо.Будет небольшая развилка
все правильно, только надо иметь ввиду, что в Сады два съезда с шоссе, и тут имеется ввиду второй, т.е. после 2х ж.д. переездов. мы обычно на первый сворачиваем до переезда, там тоже есть помойка, так что не запутайтесь. на самом деле от Пирометра далеко до того карьера, можно для разнообразия съездить, но наш в "лесной" не хуже в общем-то, так что смысла особого нет...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·