Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 16:50
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Татьяна, Вам срочно надо на... »
  #362
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от kashry Посмотреть сообщение
Татьяна, Вам срочно надо на сохранение!!! Вызывайте скорую, говорите, что беременны и у Вас началось кровотечение! Не хочу пугать, но потом может быть поздно. У меня был выкидыш, и началось всё с мазни, а я "подождала до завтра", в итоге поздно было... а врач меня сильно отругала, что скорую не вызвала. Пока всё в ваших руках!
Ну и куда меня повезёт эта скорая??????????
если согласно полюса ОМС, то скорее всего на ул. Вавиловых. Вот уж увольте, мне там не то что не сохранят ничего, там вообще хорошо если заразу никакую не занесут - ибо ужасная и больница и роддом ужасный!
А других мест я не знаю, куда можно было бы поехать и лечь на сохранение..........

А потом: скорая непременно спросит: на каком основании я утверждаю, что я беременна?
Ну я могу показать тесты, конечно, но...... вторая полоска такая бледная, что не поверят они..... если уж медсестра в "Хеликсе" усомнилась в его правильности
Вот имея на руках анализ ХГЧ - уже можно было бы разговаривать..........
Но опять-таки остаётся открытым вопрос: куда ехать сохраняться????????????
На Вывиловых бесполезно - это 100%. Там ко мне, скорее всего, врач и подойдёт-то дай бог на завтра после госпитализации....... наслышана.........
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·