Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - посоветуйте хирурга-ортопеда
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 02:13
ответ для holly09 , на сообщение « посоветуйте хирурга-ортопеда »
  #6
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Я писала уже. У Ефимова были. 2 часа дороги в один конец+4 часа очереди. Осмотр занял меньше минуты. Диагноз оспаривать не буду, но другой врач усомнился. Поэтому хочу еще у одного врача проконсультироваться.
Не понравилось, что он не ответил ни на один вопрос. Выписал уколы (по 3 в день) и явку через 3 дня, а там видно будет. Я бы хотела, чтобы мне объяснили что к чему и зачем.
Не понравилась клиника - грязно. Животных ставят на весы, где до этого взвешивали больную собаку, без обработки. Кроме того в очереди было много недовольных. Вобщем как-то все сошлось.
И к тому же все хорошие отзывы о Ефимове от собачников.
Хочу еще одну консультацию получить, а затем уж решать что делать. Возможно, вернусь к Ефимову. Однако дорога и очереди просто убивают. Мне сложно отпрашиваться с работы - директор не понимает подобных проблем. Опять же, если бы была уверенность в том, что все правильно, ездила бы, никуда не делась.
Ну неужели в городе нет врачей кроме Ефимова и Сотникова? О Сотникове что-то много плохих отзывов.
holly09 is offline   Цитировать ·