Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь регистрировал ИП самостоятельно???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 11:11   #1352
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от @Parto~Feliz@ Посмотреть сообщение


погодите... а как это как физ.лицо?
мне просто было сказано - работаем только с юрлицами, оплата через банк
и я как-то сразу подумала про р.счет
меня попросили прислать все документы на ИП. А если я буду платить как физ.лицо - получится же что оплата не от ИП идет что-то я запуталась
Ой, ну так и оплатила. Я все так оплачиваю на данный момент.
Прихожу в сбер, даю реквизиты, назначение платежа - оплата по счету такому-то за одежду (например). В сбере комиссия 3%. когда сумма небольшая - не критично. а вот когда я 90 тыс оплачивала... было неприятно 2500 еще платить.
в сбере я как-то пришла со всемим своими юр. доками. сначала девушка попыталась как юр. лицо провести платеж,но потом сказала, что не может, проведет как от физ. лица.
в петровском комиссия 1%. но там я рассписывалась, что моя оплата не связана с предприним. деятельностью.
а при получении товара - все доки типа накладные, счет-фактуры (если при Н.О. поставщика они обязательны ), сертификаты и пр.. все приходит.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·