Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2010, 16:36
ответ для Rilona , на сообщение « Сходила на УЗИ, все-таки, девочки. Я... »
  #509
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Rilona Посмотреть сообщение
Сходила на УЗИ, все-таки, девочки. Я еще туда пошла,т.к. правый бок все равно подбаливает.. Да и слабополосатые тесты могут быть признаком ВБ. В общем она еще больше меня запутала. В матке пока плодного яйца нет. Скразу сказала, что расстраивать меня не собирается,т.к. по УЗи Б вижна к 5 6 неделе.. Когда по трубе к матке проходит тот что надо. Но сказала у меня спокойный эндометрий.. не как при Б. И в принципе уже сказала, что нет особых признаков.. потом в правом яичнике увидела Желтое тело.. Сразу сказала.. что теперь 100% дать,ч то я не беременна - не может,тк. ЖТ может говорить как о наличии так и об отсутсвии Б. В общем запутала она меня. Главное все остальное в норме.. Девочки, а про Желтое тело расскахите, или дайте ссылку.. я почитаю..
А признаки.. ну подташнивает, иногда ломит поясницу.. ну задержка 1день и все.. Эти признаки как при М. Ооочень сходны у меня.. тока как то плаксивая стала..(ранее была кремень) Но опять же ПМС может быть..
хм, знаете, я всегда считала, что желтое тело как раз при Б и бывает по крайней мере .........мне всегда Г говорила, что до образования плаценты именно желтое тело выполняет какие-то там функции.....

Тесты ИМХО бесполезны - сдайте ХГЧ через день..........чтобы видеть динамику и знать, что именно там происходит....(не хочу пугать, моя 3я беременность до второго ребенка именно такую картину показывала........вроде Б, ХГЧ слишком мал для срока был, но задержка 2 недели у меня была и внематочную подозревали, потом правда ПЯ увидели..... и тесты правда уже показывали стабильно, но они не показательны при подозрительных моментах, увы)
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline   Цитировать ·