Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 00:28   #1374
= ОДРИ =
Наш человек
 
Аватар для = ОДРИ =
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 730


Цитата:
Сообщение от ташуня Посмотреть сообщение
я очень боюсь рожать! незнаю, что даже делать.. понимаю, что неизбежно, но такой страх прошибает.. а со мной там посюсюкают при родах, понянькаются? я просто на первом приёме у ТА была поражена её успокоительными словами, лаской.. в родах также будет с ней? и вообще акушерки там миролюбивые?
Так получилось, что, как мы с мужем ни готовились к родам, они как всегда наступили не вовремя и неожиданно... мы до последнего откладывали решение - будем рожать вместе с мужем или я одна. Он, честно говоря, не очень хотел,а я, конечно, боялась оставаться одна, хотелось, чтобы рядом был кто-то близкий, держал меня за руку и гладил по голове. Но наш сын все решил за нас - в итоге я рожала одна, т.к. мужу пришлось срочно уехать.
Так получилось, что с ТА мы до родов почти не общались... Но она удивительный, душевный человечек. Она почти не отходила от меня, мы очень мило поболтали обо всем на свете... В общем, я ни минуты не чувствовала себя одинокой и брошенной. Спасибо ей огромное в том числе и за это!
Подробнее можете почитать в моем отчете (ссылка в подписи).
__________________


Мама ФИГУРИСТЕНКА

Ex ~Обыкновенное Чудо~
- просто перестала им быть и казаться, но это ничего не меняет
= ОДРИ = is offline   Цитировать ·