Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - фото родилок и палат
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 00:45
ответ для stsve , на сообщение « фото родилок и палат »
  #108
samelka
Мега-элита
 
Аватар для samelka
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщений: 4 452


Девочки-
Цитата:
беременюшки,очень хочу вам сказать,что уже через несколько часов после родов,когда меня привезли в отдельную палату и я немного отдохнула и даже выглянула в коридор,я была уверена,что роддом - самое счастливое место на земле!(Хотя сразу после родов позвонила маме и спросила :мама,КАК ты решилась на ЭТО 3 раза?!Очень скоро сама поняла- как!)Рожала в 10-ке,в бесплатной родилке,но со своей акушеркой платно.Может это и было похоже на кресло для пыток,но повторюсь,во время родов я ничего вокруг себя не замечала.Зато потом охватывает такое нереальное счастье,о котором не можешь даже и предположить,чувства такие сильные,ни с чем не сравнимые!
И вокруг тебя такие же светящиеся волшебным счастьем глаза и лица новоиспеченных мамочек!Нигде я больше не видела столько счастливых людей сразу!А какие папы приходят!
Я впервые каждый день плакала от счастья!Это всё так потрясающе!
Роды очень быстро забываются,природа всё придусмотрела,и дала нам такую награду за наш труд!
Ничего не бойтесь!Не слушайте страшилки!Не думайте о плохом!Вооружайтесь знаниями и полезной информацией.Пусть рядом будут опытные врачи,любящие люди.
И удачных вам родов!
(Извиняюсь,но очень хотелось сказать.Вот такие чувства нахлынывают,когда вспоминаю роды
Цитата:
Ой ,ещё хотела сказать,что это самое "кресло для пыток" было пределом моих мечтаний несколько часов (ведут на него в сааамый последний момент).Я была счастлива,когда меня на него повели.Это означало,что всё самое тяжёлое уже позади,большую часть работы я уже сделала,осталось может несколько минут и боль наконец-то закончится и я увижу свою крошку!Я так хотела на это "страшное " кресло!
Как Вы прекрасно все описали! Чувствовала абсалютно тоже, что и Вы.А во второй раз еще больше все это осознала и просто наслаждалась прибыванием в роддоме.
__________________
Гурд опять отказывается делать кривые зеркала (с)
samelka is offline   Цитировать ·