Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? (((
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 23:42
ответ для krapivinka , на сообщение « да, эти анализы дорогие. лучше было... »
  #504
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Катя, на фосфолипидные и антиспермальные антитела тебе велели сдать?

Как мне врач объяснил:
1) антиспермальные - это когда твой организм как бы считате сперму инородным веществом и пытается её "нейтрализовать" (ну примерно так, если своими словами).
2) фосфолипидные - это я не знаю что, но хочется разузнать...........

Сейчас очень жалею, что пожалела денег и не сдала в консультации, когда врач мне давала направление......
Да, только я не знаю, что конкретно по ним смотрят Просто я же говорила, что у меня выкидыш был, а причину не знаю, вот мне доктор и сказала, что обязательно надо сдать, что как раз здесь и м.б. причина невынашивания. Но у меня кроме спермальных и фосфолипидных, ещё гомоцистеин, фибриноген, D-димер, ну и всякие к вирусам и герпесам


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
да, эти анализы дорогие. лучше было сдать бесплатно...
антиспермальные еще и мужу надо сдать
мы с мужем сдали анализ на снтиспермальные антитела, когда я уже была беременна (но не знала еще об этом)
А вот про мужа.. мне пока сказали не надо ему сдавать, сначала мои результаты посмотрим


P/S: Я,кстати, по собственной инициативе ещё на сахар сдала, жду вот когда анализы пришлют, в выходные они (Хеликс) интересно высылают результаты ? или придётся до пн. ждать
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·